Metawebart: 15 лет разработок и уникальных кейсов

Metawebart, компания по разработке веб-сайтов и приложений, отмечает свое 15-летие! За время своей работы компания успела реализовать множество проектов для клиентов в различных отраслях.

Одной из ключевых особенностей работы компании является ее фокус на инновационных решениях и постоянный поиск новых подходов к решению задач клиентов. Например, Metawebart регулярно применяет методику Agile в своей работе, что позволяет более эффективно управлять проектами и быстрее достигать поставленных целей.

Компания активно сотрудничает с клиентами из различных стран мира, в том числе из США, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии и других. Благодаря своему высокому уровню профессионализма и широкому опыту работы компания стала надежным партнером для многих крупных фирм в различных отраслях.

Проект "LaSeche" - один из самых необычных проектов компании Metawebart. Это уникальное сочетание фитнес-конкурса, социальной сети и интернет-магазина. Проект создан для людей, которые хотели бы сбросить вес и накачать мышцы, но которым не хватает для этого мотивации.

Целевая аудитория проекта - люди, желающие улучшить свою физическую форму, но для достижения своих целей нуждающиеся в стимуле и мотивации. Участники конкурса регистрируются на сайте, оплачивают регистрационный взнос, получают задания, которые включают десятки физических упражнений, а потом отчитываются о выполненных заданиях в видео-формате.

В проекте разработаны надежная система загрузки видео и удобная панель администратора. За 16 недель команда создала и запустила проект "LaSeche", который стал популярным среди любителей фитнеса и помог многим людям достичь своих целей в улучшении физической формы.

Компания также работала над проектом «Fasivery», который был разработан для швейцарской службы доставки. Fasivery - это швейцарский сервис доставки еды, который помогает упростить и унифицировать процесс доставки еды из ресторанов. Система Fasivery позволяет заказывать любое блюдо из ближайших ресторанов. Если будет отправлен заказ - всеми аспектами доставки еды, начиная от оформления заказа и заканчивая доставкой до двери заказчика, займутся менеджеры Fasiveri.

Сотрудничество между Fasivery и Metawebart началось с того, что компания поддерживала предыдущий сайт Fasivery, который был создан другой фирмой. Однако всего через полгода Fasivery решили доверить Metawebart разработку нового сложного и масштабного проекта. Главной задачей было создание полноценной функциональной системы, которая автоматизировала бы все этапы рабочего цикла.

В результате совместной работы Fasivery и Metawebart была создана эффективная система доставки еды, которая упростила и ускорила процесс заказа и доставки еды из ресторанов. Система Fasivery продолжает успешно развиваться и находить новых пользователей благодаря надежной и функциональной работе.

Другой успешный кейс компании – это проект «Very Important Lot». Very Important Lot (VIL) - это интернет-аукцион, специализирующийся на продаже редких и уникальных предметов: картин, монет, марок, раритетов и других антикварных вещей. Платформа ориентирована на любителей антиквариата, коллекционеров и ценителей произведений искусства.

Пользователи могут делать ставки на лоты, которые поступают на платформу. О принятии или отклонении своей ставки они получают ответ. Предусмотрены также возможность пересылки уведомлений на электронную почту, общение в открытом чате и передача персональных сообщений участникам платформы.

Главной задачей проекта было создание функциональной и надежной системы для проведения интернет-аукционов с учетом специфики продажи антикварных вещей. Кроме того, Metawebart создала функциональную систему управления лотами, которая позволяет администраторам платформы легко добавлять, редактировать и удалять лоты, а также управлять процессом аукционов.

Metawebart продолжает развиваться и оставаться лидером в своей области благодаря высокому уровню профессионализма своих сотрудников и постоянному стремлению к инновациям и совершенствованию своих услуг. Компания готова помочь клиентам в решении самых сложных задач и разработке уникальных решений для их бизнеса.

Получите бесплатную консультацию эксперта