Сервисы для подключения онлайн оплаты на сайте

Ведение бизнеса онлайн ставит перед владельцем вопрос о подключении оплаты на сайте. Простой и удобный способ оплаты дает возможность работать с пользователями веб-ресурса по всему миру. Платформы электронной коммерции подключают платежи онлайн, чтобы привлечь новую аудиторию и конвертировать посетителя в покупателя. Для осуществления такого способа заработка в интернете необходимо подключить комфортные средства платежа и предоставить клиенту несколько способов оплаты, из которых он сможет выбрать наиболее удобный.

Наиболее известные на рынке электронной коммерции платежные платформы PayPal и Stripe предлагают своим подписчикам простые инструменты для совершения платежа. С каждой продажи продавец платит налог, а покупатель оплачивает комиссию за транзакцию или конвертацию валют. Так что открыть здесь счет — совершенно бесплатно.

Покупать и продавать через PayPal можно в 200 регионах и странах. Платежные предложения Stripe доступны в 34 точках мира. Системы, кроме основного функционала, предлагают дополнительные возможности. Обе сервиса имеют стратегии по решению споров и возврату платежей. Все, что понадобится клиенту для осуществления оплаты — почта, электронный пароль и платежные реквизиты карты.

Еще одна система оплаты, которая занимает лидирующие позиции на рынке по обработке международных платежей с более чем 200 стран - 2checkout. Система является самой безопасной из возможных, так как сбор и обработка данных клиента происходит не на сайте продавца, а в специальном процессинговом центре сервиса.

Не менее безопасна платежная система от немецкого банка SOFORT Bank. Сервис SOFORT предлагает готовые модули ко многим системам интернет-магазинов. Стоимость обслуживания складывается из ежемесячной фиксированной оплаты и типа выбранного тарифа, на основе контракта.

К основным способам оплаты относят и оплату через банковский сервис с участием банка- посредника, который обрабатывает транзакцию. Бизнес регистрируется в системе банка, и при проведении оплаты клиент получает 3DSecure Code на телефон. Система онлайн-банка характеризуется самой высокой степенью защиты от мошенничества.

Сервисы для подключения онлайн платежей предназначены не только для интернет-гигантов, но и небольших интернет-магазинов и стартапов. Оплата товара удобным способом повышает вероятность оформления заказа.

Получите бесплатную консультацию эксперта